2011年音乐表演专业复试时间安排-青岛科技大学-本专科招生信息网

首页 > 招生动态 > 正文

2011年音乐表演专业复试时间安排

作者:admin  来源:admin  责任编辑:admin  2011年02月25日  浏览:    字体:【大】【中】【小】【默认】  

专业测试考号

报名序号

姓名

组别

考试时间

1002

1082060544

池蓝

A01

26号上午

09:00--09:30

1004

0304010041

杨旭

A01

1005

0481170269

咸凯山

A01

1006

0782060280

庄璇

A01

1008

0786020306

于洋

A01

1009

0781040086

刘爽

A01

1010

2325030426

王欣

A01

1012

0832012962

艾颖

A01

1013

0205060001

吴占军

A01

1014

0683012670

宋璐宁

A01

1015

0212010070

张园园

A02

26号上午

09:30--10:00

1016

1302011886

王俊方

A02

1017

1302011596

李程龙

A02

1018

1302011595

郑玮

A02

1020

0522020162

毕延明

A02

1021

0522020159

薄辉辉

A02

1023

0304010014

刘佳

A02

1024

2928081300

付瑶

A02

1025

0203100103

芦珮瑤

A02

1028

0612090548

吕逸航

A02

1029

0305020918

宗一卓

A03

26号上午

10:00--10:30

1030

0112020552

牛达

A03

1031

0781010018

张佳

A03

1032

0206020426

韩乐坤

A03

1033

0202010522

曹靖雯

A03

1034

0202010523

王煜

A03

1035

0202010494

丁启伦

A03

1037

0321020331

荆莉媛

A03

1042

0304010042

岳胜男

A03

1043

0781040087

王颖杰

A03

1044

0304010169

岳芳铭

A04

26号上午

10:30--11:00

1045

0781040038

刘林朋

A04

1047

0302041238

刘春莉

A04

1050

0202010496

黄子敬

A04

1051

0202010395

兰文洁

A04

1052

0203020126

高琪

A04

1053

0304030459

刘金城

A04

1056

0302010248

刘莹

A04

1057

1103010695

任冰冰

A04

1060

0321020341

张悦

A04

1061

0212000215

许晓亮

A05

26号上午

11:00--11:30

1062

0613010148

吕文佳

A05

1063

1312050188

董越

A05

1064

0404010276

石小也

A05

1065

0404010241

赵宽

A05

1068

0781070281

陈欣权

A05

1069

0202250024

王亚梅

A05

1070

0304030457

冯彬

A05

1071

0202010410

肖京

A05

1074

0781040088

笮春雨

A05

1075

0781010017

杨金环

A06

26号下午

13:30--14:00

1076

2524030711

陈蓝天

A06

1077

0781030200

田兵

A06

1078

0112020740

郝德政

A06

1079

0214030483

刘家仪

A06

1080

0214030374

苟晴晴

A06

1081

0681010894

高美玲

A06

1084

2901080962

朱玉风

A06

1086

2922010111

武洁

A06

1087

0303030266

赵蕴哲

A06

1089

0207010052

师慧

A07

26号下午

14:00--14:30

1090

0283030761

臧朔

A07

1091

0283030767

陈俊宇

A07

1092

0683012642

施汶惠

A07

1093

0207010053

刘冠婕

A07

1095

1311010329

吴平

A07

1096

0281030020

庄海廷

A07

1100

2928011241

何岩

A07

1102

2925060509

郜永震

A07

1103

0706010917

杨玉昆

A07

1104

0522010014

扈霄娜

A08

26号下午

14:30--15:00

1105

0782071367

刘雪艳

A08

1106

0206010010

杨旸

A08

1110

0883020019

孟文凤

A08

1111

0883012177

张新鑫

A08

1114

1428020443

李杨

A08

1115

1428020225

石昆仑

A08

1117

0786080622

张晓敏

A08

1120

1082020125

程潇潇

A08

1122

1302061959

庄祥涛

A08

2001

0202010448

王姿懿

B01

26号上午

8:30--9:00

2002

0304010078

刘泽月

B01

2003

0304010040

赵丹

B01

2004

0202250218

胡峻豪

B01

2005

0212000207

韩明鑫

B01

2006

0203020034

金政

B01

2007

0203040060

禹雅玮

B01

2008

0203020074

任康超

B01

2009

0781010020

贾琼

B02

26号上午

9:00--9:30

2010

0202020412

董潇

B02

2011

1302011606

赵照

B02

2012

0102050489

王尧

B02

2013

0202010449

吴茜

B02

2014

2501072903

张吟絮

B02

2015

1428020054

王钰菀

B02

2016

0706011416

丛琳

B02

2017

0702010066

孟羽希

B03

26号上午

9:30--10:00

2019

0781010185

张洋铭

B03

2020

0202010451

杨文茹

B03

2021

0214030376

赵策

B03

2022

0203100048

张睿

B03

2023

0203070029

王文青

B03

2024

0202010123

袁晓君

B03

2025

0304030452

温翎羽

B03

2026

0704011352

韩雪

B03

3006

0206010062

宋婧璇

B04

26号上午

10:00--10:20

3013

0202390149

徐灵子

B04

3015

0203030415

殷可晴

B04

3026

0203050065

张雨

B04

3035

0683012663

董姿秀

B04

3039

0203020633

王纯

B04

3041

0683012665

李欣璐

B04

3004

0203080012

刘晶

B05

26号上午

10:00--10:20

3010

0402030453

李娜

B05

3024

0202010515

宋小婧

B05

3042

0202250148

于雷

B05

3047

0206020514

张珺琦

B05

3008

0202010503

孙玮骐

B06

26号上午

10:20--10:30

3045

0202010509

耿琦

B06

3005

0203080003

孙雅婷

B07

26号上午

10:30--10:40

3014

0202390150

班荣佳

B07

3023

0203050061

邢稚若

B08

26号上午

10:40--11:00

3028

0203100081

安祉怡

B08

3032

2330010243

李昱岭

B08

3003

0202010506

王云峰

B09

26号上午

11:00--11:10

3012

0206010303

孙超

B09

3031

1402011146

盖兆鹏

B10

26号上午

11:10--11:30

3033

2330010237

赵文豪

B10

3049

0206050090

谭雪磊

B10

3002

0212020254

段文超

B11

26号下午

13:30--13:50

3020

0202390153

黄晓乐

B11

3027

0724081426

于婷婷

B11

3043

0304010193

翟雪婧

B11

3046

0104010851

陈扬

B11

3048

0202390089

丁力文

B12

26号下午 13:50--14:00

3011

0283011370

侯昕熠

B13

26号下午 14:00--14:30

3016

0481011029

于波

B13

3017

0481011856

彭景珊

B13

3022

0530130151

何蓉

B13

3025

0205000046

柴琳

B13

3029

0202390135

张亚梦

B13

3030

0602010772

原一方

B14

26号下午 14:30--15:00

3034

0203170124

孙萍

B14

3040

0702010132

王悦

B14

3052

0786020254

孟晓静

B14

3053

0832012798

郑乔

B14

1、请考生详细查看考试分组及安排情况,合理安排好考试时间。

2、请考生在该组考试开始前15分钟到考生集中室接受点名,点名两次未到者取消考试资格。

3、请考生带齐报考证、身份证、准考证(均为原件),缺一不可。

4、视唱考试重要说明:视唱考试从26日上午9点开始考试,所有参加复试考生都需要参加视唱考试,请考生根据主项测试时间合理安排参加视唱考试时间。



前一篇:2011年音乐表演专业钢琴与器乐复试名单
后一篇:2011年音乐表演专业初试时间安排
Copyright(C)2012-2015 青岛科技大学 招生办  Qingdao University of Science & Technology, Qingdao, PR China会员注册